Магический мир

Объявление




Вот уже 150 лет люди находятся в оккyпации демонов,а их союзники - эльфы еще держатся,но проигрывают в войне с Легионами мертвых.Теперь люди решили сказать демонам "хватит"! Движение сопротивления заключает с эльфами союз. Положение осложняет открывшийся портал из которого пришли лорды элементалей со своей смертоносной армией.


Игра начинается медленно, но верно.
Мы не ждем большого набора игроков для начала, мы стартуем уже сейчас.
Добро пожаловать - регистрируемся и вливаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Flashback » [Игра "Поймай меня, стражик!"]


[Игра "Поймай меня, стражик!"]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название:
Игра "Поймай меня, стражик!"
Персонажи:
Диего, принцесса Марисья
Время:
Будущее, война кончилась. Марисье где-то 22 г.
Предисловие:
Хоть война и кончилась, Валанар не спешит отпускать свою сестру из её покоев. Танцующий в Пламени приходит навестить свою возлюбленную, и они решают поиграть со стражами. Чем же закончиться эта игра?

0

2

Отредактировано Танцующий в пламени (2010-05-15 10:42:07)

0

3

Три года прошло с тех пор, как она сказала "я люблю тебя". Не какому-нибудь знатному человеку, а Диего. Того, кого по-настоящему любила. Танцующий в пламени не покидал ее все эти годы. Хоть и надолго был в боях, которых было не мало.
Марисья сидела на стуле, гордо подняв голову. Скучала по нем. И только по нем. Внезапно услышала голоса за дверью. Это несколько ее стражей и ОН. Танцующий в пламени. Диего. Стражи явно не хотели пускать его в покои принцессы. Но дверь отворилась и он зашел туда. Девушка подождала, пока двери закроются и кинулась к возлюбленному.
- Диего. Как де я рада тебя видеть,- горячо произнесла она, целуя его в щеки. Обнимая, будто боясь, что он исчезнет.

0

4

Отредактировано Танцующий в пламени (2010-05-15 10:41:52)

0

5

Марисья жарко обняла Диего. Отстранилась, чтобы любоваться им. Этим станом. Он был превосходен. Прикоснулась ладонью к его щеке. Она была теплой. От этого еще притягательнее…
Но сейчас не время для ласк. Хоть они так долго не виделись. Девушка слегка поникла.
- Милый Диего! Мне так не хватало тебя, теплоты твоих рук. Тебя не было всего несколько недель, а такое ощущение, что прошли годы! Почему Валанар так надолго отослал тебя? Еще и меня до сих пор не выпускает! Война же окончена.
Иногда Мари казалось, что ее брат знает о ее отношениях с танцующим в пламени. Ну, возможно, догадывается. Иначе, зачем так надолго отсылать Диего куда-то

0

6

Отредактировано Танцующий в пламени (2010-05-15 10:41:31)

0

7

- У меня есть идея. Следуй за мной.
Девушка тихо подошла к зеркалу, что было во весь рост. Оно висело в массивной деревянной оправе. Мари приложила ладонь к деревянной поверхности и ощупывала замысловатые узоры. Нащупав углубление, она нажала тонкими пальцами туда. Это был рычаг. А зеркало - дверь. Затем приложила вторую ладонь. и надавила на поверхность. Зеркальная поверхность отъехала в торону, создавая небольшой проход.
- Идем. Там спальня Валанара.
Девушка крепко взяла молодого человека за руку. Осторожно провела в спальню брата. Когда они вышли из прохода, девушка отпустила руку Диего. Подошла к небольшому столику, на котором стояли четыре хрустальных бокала и бутылка с белым вином. Оказывается, мой брат, как и я, предпочитает больше белое вино. Марисья наполнила бокалы до половины. И поставила на серебряный поднос.
- Я кое-что задумала. Сейчас ты, я и несколько моих стражей выпьем вино. Несколько бокалов я подогрею с помощью магии огня. Охлажденное вино не так опьяняет, как подогретое. Я рассчитываю на то, что они быстрее уснут. Мы сейчас пойдем к ним. Прежде чем дать бокалы им в руки, ты дашь их мне. В моих руках они подогреются, а потом я передам все им. Если же они не уснут - то хотя бы не догонят нас, когда мы попытаемся побегать от них по замку. Какую-нибудь речь я скажу. Ты готов?
Мари повернулась к Диего, прикоснулась губами его губ, одновременно, касаясь его грудью и отпрянула.

0

8

Отредактировано Танцующий в пламени (2010-05-15 10:41:14)

0

9

0

10

Отредактировано Танцующий в пламени (2010-05-15 10:40:58)

0

11

0

12

Отредактировано Танцующий в пламени (2010-05-15 10:40:46)

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

Отредактировано Танцующий в пламени (2010-05-20 08:12:36)

0

19

0


Вы здесь » Магический мир » Flashback » [Игра "Поймай меня, стражик!"]