Магический мир

Объявление




Вот уже 150 лет люди находятся в оккyпации демонов,а их союзники - эльфы еще держатся,но проигрывают в войне с Легионами мертвых.Теперь люди решили сказать демонам "хватит"! Движение сопротивления заключает с эльфами союз. Положение осложняет открывшийся портал из которого пришли лорды элементалей со своей смертоносной армией.


Игра начинается медленно, но верно.
Мы не ждем большого набора игроков для начала, мы стартуем уже сейчас.
Добро пожаловать - регистрируемся и вливаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Мировое древо » Смотровая площадка.


Смотровая площадка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Одна из верхних ветвей дерева заканчивается платформой.Эльфы сделали здесь свой дозорный пост следящий за приближением врага с юга.Также отсюда удобно смотреть на звезды.
http://i044.radikal.ru/1004/b6/2ca93fd6d560.jpg

0

2

-----Начало игры----

Ну что за наказание! - разачарованно подумала Айра, облакачиваясь на поручни спиной, - Почему именно я!
Сегодня была очередь Айры "заседать" на смотровой площадке и наблюдать, чтобы никто не приблизился к их лагерю. Вот только самой эльфе это не очень нравилось. Ей хотелось воевать, сражаться, слышать звуки боя, звон оружия, а ее поставили чуть ли не в самое безопасное место!
Эльфийка возмущенно фыркнула в ответ на какие-то свои мысли. Естественно, ни за чем она не наблюдала. Да и делать это спиной невозможно. Но повезло, что Айру пока никто не застукал, а то влетело бы ей по первое число.
Может, это и самое важное, но одновременно самое неинтересное!

0

3

Разведчик крылатый демон Букулак.
Букулак летел быстро набирая ход.-Эльфийский доззор.И спит на посту.Это будет легко.-Букулак прекувырнулся в воздухе,спикировал превратившись в огненный шар.-Этот бой быстро начался и также быстро закончится.-Девушка стояла к немуспиной.Больше никого не было.Что могло пойти не так?-Так эту вырублю и выполнять задание.Во первых понять почему это дерево ни один листочек не горит,во вторых-Далее следовал список заданий данных разведчику который был уже совсем близко от Айры которая стояла спиной к врагу на посту.

0

4

Внезапно что-то кольнуло Айру в ауру. Резко повернувшись, она увидела несущийся на нее огненный шар, который был от нее  на расстоянии чуть больше метра. Думать было некогда.
Скрестив руки, а потом резко выпрямив их в наравлении к объекту, Айра про себя прошептала кислород
Мгновенно поставленный заслон из воздуха вокруг шара уплотнялся за считанные секунды, впитывая в себя кислород.
А без кислорода огонь не может гореть - завершила про себя Айра, - клянусь, больше никогда не буду спать на посту! А стоять спиной к врагу - тем более!
Эльфийка слегка отвела руки назад, чтобы было удобнее сражаться, если ее план "А" не сработает

0

5

Огонь рассеялся и демон шлепнулся на землю перед Айрой.Попробовал создать огненный шар,но щит еще работал-Нет не убивай,я все сделаю-Демон попробовал подняться в воздух,но  похоже при падении он сломал себе крыло.-Не убивай меня,я сделаю все что скажешь!-Демон весь дрожал.Его жизнь висела на волоске и он это понимал.И она это понимала.

0

6

Айра заметно растерялась. и что мне теперь с тобой делать?
Убивать тебя мне совесть не позволяет...может, оставить тебя как комнатную собачку? - эльфийка задумчиво посмотрела на дрожащего демона.
Хотя...есть у меня идейка получше. Я тебя отведу к своей знакомой. и пусть она делает с тобой, что хочет. Хоть в цирк продаст.
Приняв такое решение, Айра сотворила вокруг демона плотный барьер, который был куда крепче щита.
Вот! И чтоб тихо сидел... - пригрозила она, - я с тебя и глаз не спущу!

Отредактировано Айра (2010-04-18 01:22:25)

0

7

Дрожь букулака сменилась счастьем-Да опустит великий Рагнарос на тебя свое благословение прекрасная эльфийка.-Окончательно обрадовался и даже попробовал поцеловать ей ноги-Пусть огненая длань олхладит твою кипящую кровь.Ты самая милостивая из эльфов.Чего ты хочешь прекрасная госпожа?-Буулак вопросительно поднял глаза-Чтож можно поиграть в собачку,но как крыло поправится дам деру отсюда.Мерзкая тварь.Хотя действительно миловидная.

0

8

Для начала чтобы ты сидел смирно и не лез ко мне - ответила Айра.
Кошмар! Букулак мне пытается угодить и подлизаться! А был бы он здоров, он бы меня убил, не задумываясь - подумала эльфийка, неколько спокойно смотря на демона.
Когда ж меня отсюда снимут!

0

9

Пусть великая госпожа не волнуется по  мелочам.Я буду сидеть смирно как,как,ну это четвероноая тварь которых вы эльфы любите.Я них еще мясо вкусное.Почему вы их не едите.А вспомнил Слабачка.-Букулак совсем недавно(лет 7 назад) прибыл из мира демонов и плохо разбирался в этих названиях.-Провалить первое же поручение,а теперь служить этй девке слабачкой.Так для начала приму приличный вид.-И вот перед Айрой лежит уже не краснокожее чудовище а красивый молодой человек.Только с рогами.

0

10

Может, все-таки собачка? - не удержалась Айра, -  ты будешь сидеть смирно, не как четвероногое животное, а как пленный буркулак!
Скептически посмотрев на него,  она добавила:
краснокожим монстриком мне  нравилось больше! Кстати, как тебя зовут? Мне же надо к тебе как то обращаться

0

11

Как пожелает моя госпожа.-Букулак обернулся собой-Бракозин меня зовут,а можно ли узнать как зовут мою прекрасную госпожу?-Букулак снова поцеловал ей ноги-Она мой билет отсюда,а если отведет меня к подруге то я спасен!-Я сижу смирно прелестная госпожа,а когда мы пойдем к этой вашей подушке?Я горю от нетерпения увидеть ее.-Букулак все еще расчитывал остаться в живых и прекрасно понимал,что если придет еще кто нибудь то ему конец и ему невероятно повезло,что он встретил только одну молодую эльфийку.

0

12

Если ты не прекратишь подлизываться, я тебя точно убью - пообещала Айра, - Бракозин, значит...Уж извини, друг, своего имени я тебе не открою. Сам понимаешь, через истинное имя с существом можно сотворить все, что угодно.
Айра немного поерзала, и несколько ехидно продолжила:
Зря ты так надеешься на встречу с моей подругой. Она намного суровей меня. Не удивлюсь, если она приобщит тебя к труду и порядку. И это еще не самое страшное. В ее духе будет нацепить на тебя ошейник и цепочку

0

13

Бракозина едва не перевернуло от таких слов.-Ее подруга.что огнеупорная?-Щит уже давно рассеялся,но атаковать эльфийку не было смысла-Со сломанным крылом я все равно никуда не улечу,а она мой последний шанс.-Чтож госпожа теперь я вваш раб и если вы решите одеть на меня ошейник то пожалуйста.Пойдемте же пойдемте.-Бракозин поднялся на четыре лапы.-Чтож я готов хозяйка.Если вам понадобится помощь то можете приказать мне и я помогу.

0

14

Уж извини, придется подождать. Если я самовольно сбгу отсюда, у меня будут большие неприятности. Так что придется тебе посидеть здесь - Айра внимательно осмотрела Бракозина и тхо охнула.
Вот дырявая голова! Щит! Но с другой стороны, со сломанным крылом он никуда не денется, атаковать не спешил, видимо, сам понимая это, поэтому Айра решила его пожалеть, хотя стоило ли? вот в чем вопрос!
Так, я за ним слежу в оба глаза. Реакция у меня хорошая, так что ничего он мне не сделает

0

15

Я подожду моя милая хозяйка.Я буду исполнять все ваши приказы -Бракузин спокойно лижел у ног хозяйки-Сколько возможностей боло ее убить?тьма.но со сломаным крылом не убегу,а потому-Пусть хозяйка не волнуется за меня.Я вижу ее волнует мое крыло.Любой лечитель справится за часок.Ничего страшного обычный перелом.Так что дорогая моя-Ипоспешно прибавил-Хозяйка давайте ждать ,а потом я готоов быть этой ашей Саобуачкой.

0

16

Я тебе точно такая же хозяйка, как...как ты мне слуга, ясно? - осадила его Айра, - у тебя слшком высокая самооценка, очень мне надо за твое крыло беспокоиться, тем более ты сам сказал, что любой врачеватель справится за пару секунд - фыркнула она.
И будь любезен, отойди на пять шагов, если тебя не затруднит. И "саобуачкой" ты будешь не моей, я слишком мягкая, потому для роли твоей хозяйки я не гожусь

0

17

Бракузин отполз.Сейчас борьба меду ним и ей возобновилась,но уже не на физическом уровне.Еще давно бракузин обнаружил возможность чтать мысли видимо это досталось ему от матери демонессы на которую наложили такое проклятие что она слышала мысли вне своей воли.Она умерла от разыва мозга в центре толпы.Причем в чем прелесть,что жертва не понимала что это демон в ее сознании для нее это ее собстенные мысли,но сейчас бракузин решил позабавиться-Я хочу расстегнуть робу.-Вот какую навязчивую мысль послал демон.

0

18

Я хочу расстегнуть робу - в этот момент, когда ей пришла такая мысль, Айра как раз зевнула. И чуть не вывихнула себе челюсть от неожиданности.
Только не говорите, что это я подумала! - Айра с подозрением глянула на Бракозина, - Да у меня и робы то нет - эльфийка пыталась размять ноющую челюсть.
Если это ты - подумала она в пространство, - то имей в виду, еще что-нибудь подобное, и я тебя задушу, понял?

0

19

Бракозин только зевнул сделав вид что не слышит ее мысль.-Гопожа чего мы ждем пойдемте уже-Теперь Бракозин развеселился не на шутку-Так что бы ей еще приказать?Может и вовсе сброситься с древа?Нет поймет что я.Да уж слишком явно.СДелаем как мы вот это-Бракозин хотел уже послать в мысли Айры ментальную атаку как вдруг услышал шаги и резко прыгнул спрятавшись за ближайший уступ
Эльфийский офицер Рамасан
Рамасан не любил свою работу-Он любил рисовать,писать,читать,танцевать,петь,но только не воеваать.А сейчас именно емку выпало снимать часовых с караула.Вот мага воздуха Айра воинственная девушка-Леди Айра  вы сняты с поста.Через пять минут придет замена,но за пять минут на нас никто не нападет так что можете идти.-Рамасану изрядно напекло-как хорошо что теперь в подземелья-И он удалился быстрой походкой.
==)Куда то.
И снова Бракозин
Бракозин пока офицер говорил сидел за клумбой,но как только тот ушел выполз из-за нее.В процессе монолога офицера он послал им обоим мысль-как жарко.надо снять одежду.Какая жара-Жара действительно была ужасная ,но офицер предпочел удалиться.Теперь Бракозин ждал реакцию Айры,но решил нен ждать а сказать-Ну что госпожа.Тепер пойдем к вашей Пардушаке?

0

20

что госпожа.Тепер пойдем к вашей Пардушаке?
К кому? - не поняла Айра,  -Может, к подружке? А ты меня не торопи - заявила она, - торопыга. А то нарочно никуда не пойду, и будем тут сидеть вечно вечно!
Блин, жарко...
И хватит мне свои мысли подсовывать! Не то я запихну тебя в устройство для прслушивани, и ты у меня будешь странствовать от одного "пи" к другому "пи"! - проворчала Айра

0

21

Милая госпожа может сидеть тут хоть века,мне лично тут комфортно,я не понимаю о чем вы.И причем тут устройство для прослушивания и ваши пи пи.Я лично ничего не понимаю,но если моей госпоже угодно чтобы я странствовал то я так и сделаю,но боюсь что со сломанным крыломм у меня ничего не получится-Через пять минут придет смена.Или мы уходим сейчас или мне конец.Придет сменщик и меня убьют.Только не это.

0

22

Айра никогда бы не призналась, но эта ситуация ее забавляла.
Знаешь, - заявила она, - я тут подумала...нафиг ты моей подруге нужен...собачки у нее уже имеются...я лучше тебя сменщику моему подарю. Кто ж откажется от хорошо выдресированного демона? А тапочки в зубах ты приносить умеешь? - со сверкающими глазами маньяка закончила эльфийка.
Сжалившись, она добавила:
Да кому ты сдался? Счас я тебя куда-нибудь дену...
Сосредоточившись, Айра попыталась вспомнить заклинание телепортации. Отчасти ей это удалось. Коротко взвизгнув, Демон исчез. Так как заклинанием этим Айра владела плоховато, то куда этот типус делся, сказать она не могла. Насвистывая, элифийка привязала к поясу сумку, отдаленно напоминающий кошелек, закинула на плечо колчан со стрелами и лук и спрыгнула со смотровой площадки.

--куда-нибудь

Отредактировано Айра (2010-05-03 01:26:52)

0

23

Стоп а этого быть не может.Телепортация это не магия воздуха а редчайшее умение.И тем более не эльфийское

Телепортацией владеют только духи и дриады

Я для кого это писал?

0


Вы здесь » Магический мир » Мировое древо » Смотровая площадка.